Что делать, если яркий стробоскоп на стоянке мешает спать ночью?
Напротив моего дома находиться стоянка, где установлен очень яркий мерцающий стробоскоп, который ночью очень мешает спать, можно ли с этим что-то сделать?
Лучший ответ
Да, возможно, обратитесь в муниципальное образование с жалобой на нарушение закона о тишине в ночное время.
Спасибо за ответ!