Какие права на квартиру имеют супруги, проживающие в Петербурге по разным адресам и имеющие ребенка-инвалида?
Совершенно верно. Чтобы встать на очередь по улучшению жилищных условий, необходимо стать горожанами, а это значит иметь свое жилье, затем необходимо прожить с постоянной пропиской в нашем городе не менее 10 лет в своем жилье, а тогда можно встать на очередь по улучшению жилищных условий., если метраж жилой площади позволит и стоять на очереди не менее 20- 30 лет.
В настоящее время, у вас имеется только регистрация в нашем городе, а регистрация право на улучшение жилищных условий не дает. сколько бы лет вы не прожили в нашем городе., также не дает основание для улучшение ж/условий и наличие у вас ребенка-инвалида.