Как правильно обжаловать назначение пенсии, если решение суда указывает на другой возраст?
Вопрос по поводу досрочного ухода на пенсию.
Решение суда уже вынесено но пенсия назначена не с того возраста с которого нужно есть новые доказательства. Пенсия ещё не назначена.
Лучший ответ
Если есть новые доказательства а пенсия не назначена а решение есть, надо новые доказательства что бы назначили пенсию пока нет решения.
Решение суд вынес месяц назад а куда доказательства подавать в районный или городской где былы рассмотрна апеляционная жалоба.