Как составить документ о денежной компенсации на лечение при отсутствии уголовного дела после избиения мужа в травме?

Моего мужа избили лежит в травме если не заводить уголовное дело а договориться что мне нужно какой документ составить о денежной компенсации на лечения.

Лучший ответ

Супруг может написать расписку, что вред заглажен и претензий не имеет. Не заранее, а непосредственно при получении компенсации.

Прежде чем вы примете решение, советую обратиться к юристам очно.