Невыплата задолженности Ростелекому - возможность не платить и как обжаловать постановление
Продала квартиру, при этом расторгала все договоры, с жэу, с кабельным, с домашним телефоном (ростелеком) . Прошло полтора года, я уже успела и фамилию поменять так как вышла замуж. Сегодня получаю письмо Постановление судебного пристова-исполнителя взыскать с меня по делу вступившему в законную силу 18.06.2013 задолжность в размере 3.330 т.р. в пользу (Ростелекома) который я отклюила полтора года назад... Постановление пришло на мою старую фамилию... Можно ли вообще им ничего не платить? Если нет то как обжаловать Постановление, ведь меня даже не извещали повесткой и суд прошел без моего ведома? За ранее благодарна за ответ...
Здравствуйте. Платить придется. Нужно отменять судебный приказ, если хотите. Сходите к приставам получите постановление, пусть поставят отметку на Вашем экземпляре. Затем идете в суд, вынесший решение.