Возможно ли заменить ответчика в деле о невыполнении договора займа?

Проконсультируйте пожалуйста! Между физ лицама А и Б был составлен договор займа. После чего, сторона А свои обязательства не выполнила, а именно не вернула долг. Сторона Б обращается в суд. По решению суду сторону А обязывают выплатить х-сумму. Вопрос может ли сторона А каким либо образом заменить ответчика, а именно свой долг перевести на лицо В? если да то как именно это можно сделать!
Лучший ответ

возможно только при замене стороны в исполнительном производстве, но для этого должны быть основания

Спасибо за ответ!

На стадии исполнительного производства нет истцов и ответчиков, а есть взыскатель (кредитор) и должник. Перевод долга возможен исключительно с согласия кредитора.

Спасибо большое за ответ!! Любовь Николаевна, вы как всегда компетентны!!