Как оспорить права на комнату, запросив документ из налоговой службы?
В трехкомнатной квартире 2 собственника. Владелец комнаты продал свою комнату не мне. У меня (владельца 2 комнат) есть сомнения, что сумма за которую он продал, меньше той, за которую я дала согласие продать. Новые владельцы не хотят озвучить сумму сделки. Мы хотим сами выкупить эту комнату, но наше право надо доказать, скорее всего документом из налоговой службы, так как документ риэлторской конторы может быть фиктивным. Можно ли в судебном порядке оспорить права на эту комнату официально запросив документ из налоговой службы?
Добрый день!
Единственным документом могущим являться доказательством является договор купли-продажи в котором указана стоимость комнаты. Сумма в нем будет идентична сведениям налогвой инспекции. Договор с риэлторской фирмой подтверждаением суммы не является. Вы можете подать в суд и узнать содержание документа.
С уважением,