Частота внесения членского взноса и оплата воды в дачном кооперативе
Сколько раз в год вносится членский взнос в дачном кооперативе? Вода кооперативная подается только на дачный сезон, сколько раз платить за воду?
Лучший ответ
Как установлено уставом дачного кооператива так следует платить, если один раз в год то платите один раз.