Кредиты неоплачены, но банк наложил арест на имущество без суда - правомерно ли это?
Уважаемая Женечка, банки всячески пытаются вас запугать поэтому и пишут всякую чушь, давят на психику, ведь конец года! Если не можете платить кредит рекомендую вам, чтобы банк подал на вас в суд, который зафиксируют ваш долг (проценты и неустойка начисляться не будут), а далее подать заявление в суд о рассрочке платежа с ссылкой тяжелое материальное и финансовое положение, ну и будете платить от 500 до 2000р. в месяц, при этом приставы вас не будут беспокоить!
Ссылка на арест - это полная ерунда, как указывал выше!
смской арест не накладывается,. только определением суда или постановлением судебного пристава