Как вернуть деньги в медицинском центре за ненужные анализы?

Посоветуйте, пожалуйста, можно ли мне вернуть часть потраченных денег в платном медицинском центре. Сегодня сдала анализы (перед забором материала мед сестра отметила в бланке, какие анализы я ей указала), оплатила сумму, после этого мне дали чек и распечатку со списком анализов, которые будут для меня сделаны (подпись на нем ни я, ни сотрудники мед центра не ставили, по их словам, там все равно их обозначения, без расшифровки, и мед сестра отдаст в лабораторию все анализы, как вам нужно...) Уже в метро я поняла, что в распечатке указаны анализы, которые я не заказывала, и я за них уже, получается, заплатила. Понимаю, что сама виновата себя обмануть, тк не перепроверила список того, за что плачу, но я им доверяла, к сожалению. Хотелось бы вернуть деньги за те анализы, которые мне не нужны, возможно ли это? Благодарю Вас за помощь.
Лучший ответ

Теоретически можете. Но у вас в руках документ, в котором указано, что вам должны сделать, а вот доказательств того, что вы просили сделать в действительности у вас нет.

Спасибо за ответ! Согласна, конечно. Попробую просто спросить, может их совесть сделает свое дело ;)