Как оформить российское гражданство для ребенка, рожденного в России, у гражданки Казахстана и гражданина России
Я гражданка Казахстана, а муж гражданин России. В 2004 г.родился сын в Санкт-Петербурге. На данный момент нигде не прописан. Для того чтобы его прописать и сделать гражданином России нужна ли ему миграционная карта и что вообще нужно делать для гражданство? Что нужно делать подскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Ваш супруг должен обратиться в УФМС, ребенку дадут гражданство по отцу.
Спасибо за ответ!