Списывают-ли долги за квартплату по сроку давности? Если да, то какое время должно пройти?
Лучший ответ
здравствуйте. Долги могут висеть до бесконечности. Есть понятие исковая давность 3 года. Если, например, подадут на Вас в суд о взыскании долгов за 4 лет, в суде можете заявить об истечении исковой давности и взыщут за последние 3 года.
Спасибо за ответ!