Как правильно подать заявление о расторжении брака после отмены развода?
Я подала на развод, через месяц развели с его представителем, хотя я ходатайствовала об отказе от иска. Нас развели и выдали резолютивную часть о разводе. После моей апелляции решение мирового судьи отменили и выдали подлинник свидетельства о браке на руки мне. Теперь когда вновь мне можно подать и куда заявление о расторжении брака? Спасибо!
Лучший ответ
В любое время в мировой суд где вы рассматривались по первому иску.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Спасибо за ответ!
Помощь в Семейных спорах www.jurist54.ru, опыт, практика, отзывы.