Муж перестал платить алименты - где отправить судебный приказ и за какой период начислится задолженность?

Муж проживает в другом городе официально, есть на руках судебный приказ о взыскании алиментов с мужа начиная с 2011 года, всё время он платил добровольно сам, но вот уже полгода как выплаты прекратились, ответчик проживает в Сибире в Усть-илимске, мы с дочерью на юге в Астрахани, мне в собесе для получения субсидий просят предоставить справку о задолженности или сумму о выплате алиментов, куда отправить судебный приказ раз мне нужна такая справка? И за какой период будет начисляться задолженность по алиментам. Спасибо!
Лучший ответ

Приказ отправлять не нужно, суд уже отправил копию приказа приставам, если он платил по нему. напишите письменно запрос в службу приставов по месту его жительства. они обязаны вам ответить

Оксана Валерьевна,Спасибо за ответ!Когда мне выдавали приказ сказали в суде что доставить до судебных приставов должна сама.или меня не правильно информировали?