Взятый пять лет назад кредит прирос до 53000 рублей - что ждет нетрудоспособную мать с 2-й группой инвалидности?
Моя мама примерно пять лет назад взяла кредит в банке на сумму 5000 р. а сейчас эта сумма выросла до 53000 и сам кредит выкупили коллекторы на данный момент она нетрудоспособна и у ее 2-я группа инвалидности скажите могут ли что либо сделать коллекторы в ее сторону и какие у нее есть права (инвалидность по психиатриии)
Лучший ответ
Здравствуйте. Коллекторов посылайте в суд. В суде можно заявить об исковой давности.
Спасибо за ответ!