Проблемы с потребительским кредитом - отсутствие указания условий страховки и отказ страховой компании при получении инвалидности

Год назад мной был взят потребительский кредит на довольно крупную сумму, обязательным условием банка была страховка этой суммы, но этого в договоре не указано, а увеличена сумма кредита на сумму уплаты страховки. Условие страховки, в случае смерти или получении 1-ой группы инвалидности оставшаяся сумма кредита должна полностью погашаться страховой компанией. Мной получена 2-ая группа инвалидности, по правилам страхования должна производиться частичная выплата страховки, но ни банк ни страховая компания слышать ничего не хотят.
Лучший ответ

Любовь, если вам отказывают в выплатах, тогда только через суд взыскивать.

Обращайтесь, дело сложное.

https://yadi.sk/d/s4Xpv65FePdPk

Обращались по факту страхового случая?Нужно добиваться вплаты страховки. Возможно, придется обращться в суд