Проблемы с потребительским кредитом - отсутствие указания условий страховки и отказ страховой компании при получении инвалидности
Год назад мной был взят потребительский кредит на довольно крупную сумму, обязательным условием банка была страховка этой суммы, но этого в договоре не указано, а увеличена сумма кредита на сумму уплаты страховки. Условие страховки, в случае смерти или получении 1-ой группы инвалидности оставшаяся сумма кредита должна полностью погашаться страховой компанией. Мной получена 2-ая группа инвалидности, по правилам страхования должна производиться частичная выплата страховки, но ни банк ни страховая компания слышать ничего не хотят.
Любовь, если вам отказывают в выплатах, тогда только через суд взыскивать.
Обращайтесь, дело сложное.
Обращались по факту страхового случая?Нужно добиваться вплаты страховки. Возможно, придется обращться в суд