Какова сумма алиментов на ребенка, учитывая присутствие трех дополнительных детей у отца, а также гражданство его нынешней супруги?
Сколько будут алименты на ребенка, если у отца ребенка еще четверо детей от других браков. Мой ребенок первый. По решению суда он должен платить 25% от всех видов заработка. Его супруга в настоящем браке имеет гражданство другой страны.
Лучший ответ
если он не подавал на уменьшение размера алиментов, то так и будете получать
Спасибо за ответ!