Вопрос по наследству - будут ли у меня права на квартиру после смерти тетушки, если она оставила мне завещание?
Василий! Если завещание было составлено в момент, когда у вашей тети не было проблем с психическим здоровьем, вероятно его не оспорить.
Если все-таки завещание будет признано недействительным, наследники первой очереди - супруг, дети, родители. Брат - наследник второй очереди, наряду и с вашим родителем (если вашего родителя нет в живых также наследуете по праву представления).
Татьяна Генадьевна! Большое спасибо вам за ответ!!!
Я новичок на сайте.Если будет возможность прошу вас,ответьте пожалуйста еще раз.----------
Хвала богу мои родители еще живы!
А как доказать что на момент подписания заве
можете, она же не была признана недееспособной в тот момент
Евгения Викторовна!!!Большое сспасибо за ответ.
Чувствуется ваша занятость.!!!
дело не в занятости, дело в судебной практике, оспорить такое завещание проблематично и не реально