Отсутствие эффективных мер - что делать, если приставы уклоняются от взыскания долга уже 3 года?
Приставы сознательно не выполняют взыскание с должника. Жалобы в область, суд, и на сайт президента не помогли. Что делать, если прошло уже почти 3 года?
Здравствуйте, Рустам.
Что бы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими документами по вашему делу.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Изучите материалы исполнительного производства, посмотрите какие меры принимались приставом, и жалуйтесь снова, более предметно.
возможно не жалобы не помогли, а у должника нет имущества?