Военнослужащему-прапорщику грозит отказ в получении квартиры из-за опечатки в его личных данных
Я являюсь военнослужащим в звании прапорщик. Служу в Приморском крае. Выслуги 12,5 календарей! Первый контракт заключил в 2002 г. В начале сентября этого года написал рапорт на увольнение по ОШМ. Собрал все необходимые документы и отдал в Востокрегион жильё о признании меня нуждающимся в улучшении. От 30 октября поставили входящий. Но 3.12 мне позвонили с Востокрегиона и сказали, что пришла бумага в которой я прохожу как участник ипотеки. Я сказал что не может такого быть. Попросили принести справку, что я не являюсь таковым. В отделе кадров сказали, что не в личном деле ни в компьютере у них я не являюсь ипотечником. Сегодня (5.12)я принёс справку к ним. Подробнее мне объяснили, что не совсем я там прохожу. Так как совпало дата и место рождения. А в паспортных данных (серия и номер) последняя цифра номера не совпадает. Фамилия моя, место рожд. И дата мои. Имя-отчество не моё.Никаких рапортов на ипотеку я не писал! Собственно возникают вопросы: чем мне грозит эта опечатка, могут ли мне отказать в получении квартиры по избранному месту жительства (поставят на учёт как ипотечника). Или что то ещё...Рапорт по ОШМ написал 25.09.2013-сегодня 14.12.2013 до сих пор в распоряжение не вывели! Что делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Получить официальный ответ от Востокрегионжилье. Далее действовать в зависимости от ответа. Если что-то непонятно будет звоните. контактный т. 89147319739.
Спасибо за ответ!