Проблема присвоения номера дому на участке - возможно ли присвоить новым постройкам отдельные номера?
Помогите разобраться в данной ситуации! На одном земельном участке был возведен второй жилой дом, по документам полностью все оформлено и земля и дом. Столкнулись с проблемой присвоения номера дому. В сельском совете говорят невозможно присвоить номер т.к. на этом участке уже есть дом с номером 73, необходимо делить участок. Вопрос: так ли это или возможно скажем присвоить новострою номер или стоение, допустим 73 строение 2. Email manax_86@bk.ru
Местная администрация заблуждается. Новый номер второму дому в такой ситуации присваивается как: д. 73 "А"
Из личного опыта.