Как оформить квартиру по социальному найму в собственность после более чем 3-летнего проживания?
Мне представила администрация города квартиру по социальному найму, по данному адресу я оформил временную регистрацию и проживаю в ней уже более 3 лет. Имею ли я право оформить ее в собственность.
Лучший ответ
Да, готовьте документы на приватизацию. Если нужно сопровождение дела, обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Подскажите, какие именно документы необходимы в данном случае для приватизации.