Как получить дубликат свидетельства о праве собственности на квартиру, если свекровь неходячая из-за перелома шейки бедра?
Свекровь потеряла свидетельство о праве собственности на квартиру - где можно и с какими документами получить дубликат, свекровь неходячая, перелом шейки бедра.
Инна! вызовите нотариуса на дом и оформите доверенность на лицо, которое сможет получить за собственника свидетельство о праве собственности и другие документы.
Оплатив госпошлину, заполнив заявление, предоставив подлинник и копию доверенности, указав точный адрес квартиры, по которой вам необходимо получить дубликат свидетельства о праве собственности, а документы как основания возникновения права собственности вы обращаетесь в территориальный отдел Росреестр по месту нахождения недвижимого имущества.
Инна , вызовете нотариуса на дом, возьмите у свекрови доверенность и с этой доверенностью в юстицию.