Можно ли встать на очередь в городе Томске, если уже стоит на очереди в другом районе? Опыт сироты Александра
Я являюсь сиротой, мне 21 год, был поставлен на очередь в районом центре, сейчас переехал в Томск и прописался у двоюродной сестры пару дней назад, в 2013 году закончил техникум, в районе говорят, что скоро дадут квартиру, но она мне там не нужна, могу ли я встать на очередь заново в городе Томске, или может быть можно перенести очередь? Александр!
Лучший ответ
Перенести не получится, вообще странно, что вы сняты с регистрационного учета с предыдущего места и вас не сняли с очереди. вы обратитесь в администрацию в г.Томске по месту регистрации о постановке на учет для получения жилья как сирота. Вы имеете право встать на учет до 23 лет.