Проблема с регистрацией после смены паспорта - что делать и как быть?
Я поменяла паспорт в связи с регистрацыей брака в г гаджиево и мне не поставили регистрацыю т.к прописка в городе томске приехала в томск говорят не могут поставить регисрацыю т.к меняла в гаджиево а не в томске. Как быть и что делать.
Лучший ответ
Поставить на регистрацию должны вас в Томске Напишите жалобу в прокуратуру