1. Можно ли не приватизировать участок земли вокруг частного дома?\n2. Какой объем земли можно приватизировать в данном случае?\n3. Является ли приватизация земли вокруг дома бесплатной?
Бабушка живёт в частном доме 1958 года постройки. Приватизирован в 2002 году. Никакие сделки с ним проводить не планирует. Давеча пришли из БТИ, сказали землю вокруг дома надо приватизировать. 1. Можно ли этого не делать? 2. Сколько можно земли приватизировать? 3. Это бесплатно?.
Лучший ответ
Валентина! БТИ - это уже коммерческая организация, а значит извлекающая прибыль. БТИ не может вас обязать совершать какие-либо действия.
Спасибо за ответ!