Возможности совершения сделки купли-продажи по доверенности от руки, составленной начальником СИЗО с указанием осуждения, но без наличия приговора
Можно ли совершить сделку купли-продажи по доверенности от руки, если доверенность была составлена и подписана начальником СИЗО, но в доверенности было за ранее указано что гражданин уже осужден, а приговора еще не было, т.е обманули самого владельца квартиры. А квартиру продали в 2011 году, без единого уведомления и подписи хозяина квартиры.
Лучший ответ
Для признания сделки недействительной необходимо в суд обращаться. И доказывать свою правоту. Изложенной Вами информации недостаточно. Если осужденный полагает, что совершено мошенничество, пусть также в полицию напишет заявление.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена.
Следует признавать сделку купли-продажи не действительной и обжаловать в её в суде. Я уже встречал такую историю в моей практике.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Спасибо за ответ! Хорошо я запишу ваши данные.