Продление сроков бесплатной приватизации жилья до 1 января 2010 года - актуальная информация и документы
Уважаемая Лариса! Мосгордума не может менять Федеральный закон. Это компетенция только Государственной Думы России, затем принятый закон одобряет Совет Федерации и подписывает Президент России.
На сегодняшний день никакие изменения в часть 2 ст.1 Федерального закона от 29 декабря 2004 года "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" ( а именно эта норма определяет прекращение приватизации с 1 января 2007 года) не вносились.
Вместе с тем Парламент может принять такие поправки ( есть определенные высказывания высокопоставленных должностных лиц);но на сегодняшний день таких изменений нет.