Если нельзя приватизировать сразу покомнатно, то можно-ли сначала разделить лицевые счета, а потом приватизировать?
С Новым годом и Рождеством уважаемые юристы ВЮК!
Хочу уточнить ответ на вопрос № 306647 (юрист Ильина Елена Вадимовна). Если нельзя приватизировать сразу покомнатно, то можно-ли сначала разделить лицевые счета, а потом приватизировать?
Лучший ответ
Вам ответили в том вопросе, к сожалению раздел счета (это называется изменение договора найма) сейчас не предусмотрен.