Какое наследие ожидает меня и моих братьев в квартире, оставленной моей двоюродной бабушкой?

Моя двоюродная бабушка оставила мне квартиру по завещанию но у меня еще есть два брата и сын (сыну 9 лет) будут ли иметь кто ни будь долю с этой квартиры.
Лучший ответ

Нет, не будут. Вы будете наследовать ВСЁ, что Вам завещано, если у бабушки нет нетрудоспособных наследников первой очереди (детей, супруга)

Спасибо за ответ!

если только есть наследники имеющие право на обязательную долю (дети, переживший супруг)

Спасибо за ответ!

Трудно сказать, все зависит от наличия наследников по закону, имеющих право на обязательную долю. Если таковые имеются, то на эту долю будут претендовать, если таких нет, то и претендовать никто не будет.

Спасибо за ответ!