Для Геннадия Николаевича Яриза.
Так вашу проблему не решить. ПРиватизация невозможна, если вы брата снимите с регистрации как безвестно отсуствующего. Кроме того, из вашего вопроса следует, что брат просто не проживает в этой квартире, но не пропал. Явно нет розыскного дела, соответственно вы его никак и не признаете безвестно отсуствующим.
Вы сможете его выселить только при доказанности, что он сменил место жителсьтва на другое постоянное место жителсьтва. Если у него есть другое житлье. то сможете это сдлеать по ст. 89 ЖК РФ. Затем приватизировать крвтаиру (если успеете завершить суд до 1.01.2007 года).