Законность решения заведующего юридической консультацией о защите интересов участников уголовного судопроизводства только опытными адвокатами
Заведующим юридической консультацией было принято решение: защиту интересов участников уголовного судопроизводства в вышестоящих судах осуществлять лишь адвокатам, имеющим опыт адвокатской деятельности свыше 3 лет. Адвокат Юрин обжаловал такое решение и действия заведующего юридической консультацией в совет адвокатской палаты субъекта.
Законно ли решение заведующего юридической консультацией? Какое решение должен принять совет адвокатской палаты субъекта?
Здесь юридическая консультация, а не бюро решения задач студентам!
Снова вопрос из контрольной работы?
Не надейтесь, никто Вам бесплатно контрольную писать не будет здесь.