Решение Совета адвокатской палаты лишить Горшкова статуса адвоката - правомочно ли оно и куда может быть обжаловано?
На заседании Совета адвокатской палаты Тверской области решался вопрос о лишении Горшкова статуса адвоката. По уважительной причине отсутствовало два члена Совета. Голосование показало, что мнения участников заседания разделились поровну. Было назначено и проведено повторное слушание с участием тех же лиц. Голосованием было принято решение лишить Горшкова статуса адвоката.
Правомочно ли такое решение?
Куда Горшков может обжаловать решение Совета адвокатской палаты?
Лучший ответ
Интересный адвокат, который не знает своих прав
В суд конечно обжаловть
Спасибо за ответ!