Что делать, если заочное решение суда не было вручено и не согласен с ним?
Михаил, ЗАочное или не заочное - оно вступило в силу с момента изготовления в окончательной форме спустя 30 дней. В Вашем случае сейчас Вы имеете право получив заочное решение подать заявление о его отмене, и если будут на то основания - суд отменит решение и возобновит производство.
Будут вопросы - обращайтесь.
Идите в этот суд и узнавайте.
я не знаю сколько времени прошло со времени вынесения решения судом, но законом предусмотрено что если ответчик не присутствовал на суде без уважительных причин то суд имеет право выносить решение без его участия. Но если вы по каким либо причинам не знали о решении суда, то вы можете подать в аппеляционный суд, для того чтобы восстановили сроки для исковой давности. и после вы уже можете обжаловать САМО решение суда.