Возможно ли оспорить решение об ордере на квартиру по подложным документам и какие последствия могут быть?
Вы очень сумбурно изложили проблему....понять Вас сложно....
Для обращения в суд с иском о признании ордера недействительным прошел срок исковой давности.... Возможно Ваши интересы можно защищать другим способом...
Виртуально, без изучения документов и ситуации более детально, ответить Вам полно и правильно не возможно!
Здравствуйте! Не очень понятна ситуация, нужно подробно выяснять, что произошло. Но кое-что можно сказать определённо: 1. На регистрацию по месту жительства (прописку) несовершеннолетнего ребёнка одного из тех, ко там уже зарегистрирован, согласие наймодателя не требуется. 2. Если есть основание признать выдачу ордера, совершённого на основании сфальсифицированных документов, незаконной, то оспорить в суде выдачу ордера и заключение договора соц.найма Вы вправе. Правила о сроке исковой давности при этом применяться не будут. Если договор соцнайма будет признан недействительным, то это по цепочке повлечёт признрание недействительным всех остальных действий, совершённых в рамках действия договора соцнайма.