Куда обратиться, если мой супруг отбывает наказание в близкой связи с опасным предприятием и выбросами вредных веществ?

Посоветуйте пожалуйста куда писать мой супруг отбывает наказание в ФКУ ИК 4 г.Салават в непосредственной близости с предприятием повышенной категории опасности ОАО Газпром нефтехим Салават в санитарно-защищенной зоне на расстоянии 464 метра. 3 и более раз в день ОАО Газпром нефтехим Салават производит выбросы вредных веществ что сказывается на здоровье.
Лучший ответ

Пишите в природоохранную прокуратуру, Роспотребнадзор, гуфсин и президенту (обоим). Поможет ли? Не хочу разочаровывать.

Успехов !

Спасибо за ответ!

Обращаться нужно в прокуратуру, на территории которой находится колония.