Спор о выгребной яме - муниципальное обслуживание требует демонтажа из-за препятствия устройства тротуара
Выгребная ума находится за пределами жилого участка, но в непосредственной близости от дома. Расстояние Макс. 1.5 метра. И на расстоянии более 3-х метров от вновь строящейся дорого. Прав ли отдел муниципального обслуживания, требуя демонтировать выгребную яму. Так как она мешает якобы устройства тротуара.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: kanalizaciyasam.ru
Здравствуйте. В суд пишите.