Заявление в управление заказчикам по поводу получения квитанций по кварплате на другой лицевой счет
Помогите составить заявление в управление заказчикам. Мы к вам обращались по поводу квитанции по кварплате которые приходят на наш адрес по другому лицевому счету.
Лучший ответ
Задавая вопрос, формулируйте его сначала и до конца. Здесь слишком много юристов, которым Ваши ребусы разгадывать некогда
Заявление составляется в простой письменной форме.