Потеряна вся зарплата - как правильно составить заявление в полицию и найти ответственных за перевод денег с моего счета на чужой счет?
Помогите пожалуйста составить правильно заявление в полицию, с карты сняли всю зарплату, через чужой номер телефона с моего счета на чужой счет, обращалась в банк, обращалась в Билайн, никто ничем не помог.
Лучший ответ
Заявление пишется в свободной форме, просто опишите все значимые нюансы, остальное в полиции подскажут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!