Нелояльные условия труда и отсутствие возможности самостоятельного увольнения военнослужащего
У меня такой вопрос к вам. Мой парень служит по контракту в Пскове, недавно их перевели в Струги Красные, сначала сказали на время ремонта, теперь собираются оставить там навсегда... нормированного рабочего дня нет, могут вызвать в любое время суток и послать куда угодна, в любой город на службу! Хочет уволиться по собственному желанию, но командир намекает, что не подпишет ничего. Семьи нет своей (не женат), зарплату получает... Есть ли ещё какие причины, чтобы можно было уволится по собственному желанию без статьи?
Тяжелая внезапная болезнь.
Да, можно уволиться по семейным обстоятельствам.