Должна ли страховая компания оплачивать услуги независимого эксперта, (после ДТП) которого я приведу сам.

Должна ли страховая компания оплачивать услуги независимого эксперта, (после ДТП) которого я приведу сам. Т.е. они назначили экспертизу и своего независимого эксперта и сказали, что я тоже могу привести своего, и они будут оценивать вместе.

Лучший ответ

Андрей! нет, страховая компания обязана оплатить только услуги эксперта, к которому они направляют.

С уважением,