Как оформить сим-карту на себя, если оператор не переводит номера на физические лица?
Я купил сим карту и оформил на себя в 2009 году в салоне мегафон. Через пол года перегол в на корпаративный тариф, и сим карта переоформлялась на организацию. Через 4 года я решил вернуться в мегафон. Но теперь эта фирма не переводит номера на физичиские лица, и говорит что прав у меня на эту сим карту теперь нет. Как мне оформить ее на себя? Документу о покупке и переводе на руках.
Судя по тексту - никак, если уступили ее юридическому лицу, теперь являющемуся владельцем номера, разве что все трое заключите соглашение о возврате к старому.