Как решить проблему с проживающими незаконными жильцами в купленной квартире
Принудительное выселение граждан с несовершеннолетними детьми из Вашей квартиры вправе произвести только судебный пристав-исполнитель на основании исполнительного листа суда.
Вы или Ваш представитель адвокат вправе срочно подать в суд иск о выселении и взыскании с ответчиков ваших расходов на оплату услуг адвоката.
Дело может рассматриваться 2 месяца
полагаю, что теперь через решение суда о выселении
Вера! советую подать иск об устранении нарушений прав собственника, о вселении.
Главное не переходите уголовный закон, никаких драк, конфликтов. С помощью судебного пристава следует вселяться. Также напишите жалобу в прокуратуру.