Необходимые документы для анализа надежности ЖСПК и возможность получить их копии
Какие документы необходимо попросить у Жилищно-строительного потребительского кооператива (ЖСПК) для того чтобы можно было проанализировать их надежность? И можно ли будет Вам выслать копии этих документов для анализа?
Уставные документы ( выписку из ЕГРЮЛ хотябы где указано кто директор как давно фирма существует какой уставной капитал и тд..)
документы по строительству кооператива (проектныю документацию + разешение на строительсвто документы на земельный участко где ведется стройка. и тд
желательно отзывы в интренете почитать и узнать какие объекты были этим астройщиком еще построены и сданы.
так же в инеет посмотрите список не благонадежных застройщиков