Проблема с заказом куртки из интернет-магазина - ограничение доступа и задержка доставки - что делать?
Заказала из интернет магазина куртку неделю назад сказали будет через 23 дня сегодня захожу в эту страницу она ограничила доступ что делать? Оплатила через киви кошелек отправляют через почту России.
Лучший ответ
Если полагаете, что Вас обманули, обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве.
Наконец-то все понятно, благодарю!
заявление в полицию и в прокуратуру.....
Выражаю признательность за помощь.