Пропадающие продавцы на интернет-площадках - что делать, если оформленный заказ не доставлен
Не так давно оформила заказ по интернету у одной девочки, она в переписке мне вежливо отвечала что заказ оформлен и будет почтой доставлен через две, три недели однако потом резко пропала и перестала отвечать через время удалила из друзей и ограничила мне доступ к ее странице, со страницы друга я зашла к ней на страницу и подружилась с девочкой которая являлась ее другом также делала заказы, написала ей и она ответила что тоже не может дождаться многих вещей вскоре и ее удалили, чеки у меня на руках, оплату делала через киви кошелек и переписка не удалена что делать?
обращайтесь в полицию, денег вы уже не дождетесь так же как и исполнение обязательства