Ущерб после несчастного случая - возможна выплата страховки от Росгосстраха?
Я заключил страховку от несчастного случая в Росгосстрахе. Заходя в автобус, подскользнулся и ударился коленом о ступеньку. Через день нога распухла и я обратился за консультацией ко врачу травмотологу-ортопеду. Он признал, повреждение миниска коленного сустава. Через неделю была сделана операция. Могу ли я получить страховку по этому случаю?
Лучший ответ
Получите медицинские документы и напишите заявление в страховую компанию.
Спасибо за ответ!