Будет ли статья 162 часть 2 попадать под амнистию?

Лучший ответ

Под амнистию нет. Что касается удо, то его можно будет применить после отбытия определенного срока наказания.

Это неизвестно. Постановление Госдумой не принято и неизвестно будет ли принято вообще. Планировалось что, под амнистию попадут в основном осужденные за экономические составы преступлений.

Пока ничего неизвестно, ждем окончательно утверждения проекта.

Это тяжкие статьи, не попадают.

Нет. По таким статьям никакой амнистии. А УДО после того, как определенный срок отсидит. А срок - до 15 лет.

Здравствуйте Альбина, под амнистию она попадет вряд ли, а вот УДО зависит от самого осужденного.