Как убедить одного из собственников коммунальной квартиры продать свою часть, если участковый не реагирует?
2 собственниека в коммунальной квартире один их них сдает в найм свое жилье что можно сделать чтобы он продал свою часть участковый не реагирует.
Лучший ответ
Причем тут участковый и какое он имеет отношение к продаже? Если собственник комнаты не хочет ее продавать, то сделать ничего нельзя. Ни с участковым, ни без него. Сдавать свою комнату в найм он может не спрашивая Вашего согласия и не получая Вашего одобрения.
А вот Вы, если Вас не устраивает жизнь в коммунальной квартире, можете продать свою комнату и купить себе отдельное жилье.
нечего вы не сможете сделать!это его право продавать или не продавать вам долю!и участковый здесь ни причем