Как разрешить конфликт при незаконной сдаче доли комнаты в коммунальной квартире
Правила сдачи жилья в коммунальной квартире. Один из двух собственников сдает свою долю-комнату без согласия другого собственника. Участковый не реагирует, пишет отписки. Назревает конфликт, все серьезно. Куда обращаться. Помогите.
Лучший ответ
Участковый не занимается подобными вопросами, поскольку это не его компетенция и нужно его оставить в покое. Это гражданское дело и по данному факту нужно обращаться в суд и только туда.
Ответ неполный.